Секреты ухода за окрашенными волосами, о которых не расскажет стилист - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Секреты ухода за окрашенными волосами, о которых не расскажет стилист - «Секреты красоты»

29.10.22, 00:00
Секреты ухода за окрашенными волосами, о которых не расскажет стилист - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Как не испортить получившийся шикарный оттенок

как не испортить шикарный оттенокфото: unsplash.com

Окрашенные волосы требуют особо ухода, об этом всегда предупреждает профессиональный мастер, который выполняет данную процедуру. Однако есть моменты, о которых мастер может умолчать, а вам потом придется возвращаться к нему для корректировки цвета раньше времени.


Добавляем краску в шампунь

Для некоторых оттенков требуются нестандартные решения, если вы хотите поддержать цвет насыщенным и ярким. Например, поклонницам платинового блонда стоит запомнить, что при выборе этого оттенка блонда стоит добавить в ваш ежедневный шампунь или бальзам пигментированное средство-тонер, чтобы как можно дольше поддерживать активность цвета. Однако будьте аккуратны и подбирайте максимально близкий тон к вашему оттенку.


добавляйте тонер в шампунь или бальзам для волосфото: unsplash.com

Не стоит мыть голову слишком часто

Мастера предупреждают, что мыть голову необходимо только с использованием специальных уходовых средств, но вот о частоте мытья редко напоминают. Если вы до окрашивания привыкли мыть голову каждый день, от этой привычки необходимо отказаться, так как вымыть пигмент даже с использованием защитного средства очень легко. Идеальная частоты мытья для окрашенных волос — 3 раза в неделю.


Старайтесь избегать хлорку и соленую воду

Конечно, это не значит, что море и бассейн отменяются, однако постарайтесь использовать для бассейна максимально плотную шапочку, а после плавания в соленой морской воде обязательно промойте волосы и нанесите несмываемое средство. Если получится, просто не мочите голову — завяжите высокий пучок. В противном случае волосы приобретут неприятный зеленоватый оттенок.



Как не испортить получившийся шикарный оттенок как не испортить шикарный оттенокфото: unsplash.com Окрашенные волосы требуют особо ухода, об этом всегда предупреждает профессиональный мастер, который выполняет данную процедуру. Однако есть моменты, о которых мастер может умолчать, а вам потом придется возвращаться к нему для корректировки цвета раньше времени. Добавляем краску в шампунь Для некоторых оттенков требуются нестандартные решения, если вы хотите поддержать цвет насыщенным и ярким. Например, поклонницам платинового блонда стоит запомнить, что при выборе этого оттенка блонда стоит добавить в ваш ежедневный шампунь или бальзам пигментированное средство-тонер, чтобы как можно дольше поддерживать активность цвета. Однако будьте аккуратны и подбирайте максимально близкий тон к вашему оттенку. добавляйте тонер в шампунь или бальзам для волосфото: unsplash.com Не стоит мыть голову слишком часто Мастера предупреждают, что мыть голову необходимо только с использованием специальных уходовых средств, но вот о частоте мытья редко напоминают. Если вы до окрашивания привыкли мыть голову каждый день, от этой привычки необходимо отказаться, так как вымыть пигмент даже с использованием защитного средства очень легко. Идеальная частоты мытья для окрашенных волос — 3 раза в неделю. Старайтесь избегать хлорку и соленую воду Конечно, это не значит, что море и бассейн отменяются, однако постарайтесь использовать для бассейна максимально плотную шапочку, а после плавания в соленой морской воде обязательно промойте волосы и нанесите несмываемое средство. Если получится, просто не мочите голову — завяжите высокий пучок. В противном случае волосы приобретут неприятный зеленоватый оттенок.
Понравилось:
3
Автор: Глеб
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
3 способа найти свой идеальный оттенок волос
05.02.22, 10:40
Натуральные красители для волос - «Новости
15.09.22, 10:54

Комментарии для сайта Cackle
Компоненты декоративной
Какие элементы приводят к появлению жирной пленки и забитым порам...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика