Шопинг в Европе: когда и где стартуют летние распродажи? - «Шопинг» » Модные тенденции.

Шопинг в Европе: когда и где стартуют летние распродажи? - «Шопинг»

04.02.21, 00:00
Шопинг в Европе: когда и где стартуют летние распродажи? - «Шопинг»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Попасть на европейскую распродажу – мечта каждой любительницы шопинга.


Когда и в какие европейские страны лучше всего отправляться на летние распродажи, пишет

Шопинг в Европе: когда и где стартуют летние распродажи? - «Шопинг»

Испания


В испанской Барселоне проходят самые длинные летние европейские распродажи. С начала июля до последних чисел августа здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и удачно отовариться покупками с пометкой «sale». Рекордные скидки до 70% испанские магазины объявляют к концу лета. Отправляясь за покупками в Барселону, посетите магазины бульвара Paseo de Gracia, или на площади Catalunya сядьте на специальный автобус, который ходит почти десять раз в час, и следует по «шопинговому» маршруту города. Отправляясь за покупками в Испанию, имейте в виду еще тот факт, что многие магазины закрываются в разгар дня на перерыв с 14.00 до 16.30.



Италия


В «модных» Милане и Риме сезон распродаж начинается со второй недели июля и длится до начала третьей декады августа. Приехав в это время в Милан, обязательно пройдитесь по «модному кварталу»: улицам Via Spiga, Corso Vittorio Emanuele и Via Montenapoleone. Магазинчики с одеждой местного производства и крупные бутики с мировыми именами предлагают скидки 30-60%, зато всегда отличное качество и самый разнообразный ассортимент. В Риме лучшие торговые точки расположены на улицах, спускающихся к Испанской лестнице. На всех витринах вместо привычного «sale» ищите надпись «sconti».



Германия


В Германии сезон распродаж короткий – две первые недели августа. Посещая в конце лета Берлин, сходите на улицу магазинов Kurfürstendamm в торговые точки с пометкой «SSV».


Мужчинам на шопинг лучше отправляться в Мюнхен, где на Kaufingerstrasse расположен самый большой в мире магазин товаров для мужчин Himmer.



Франция


В этом году французские распродажи уже подходят к концу. В Париже время скидок строго регламентировано: с 26 июня по 30 июля и не днем больше. Но не отчаивайтесь, если вы все-таки успеете на финальные дни распродаж, то сможете купить брендовую одежду на самых больших скидках – до 75% от первоначальной цены. Во французской столице за покупками отправляйтесь на улицу Rivoli, на Avenue Montaigne и конечно знаменитая Avenue des Champs-Elysees.



Источник: www.charter97.org

Попасть на европейскую распродажу – мечта каждой любительницы шопинга. Когда и в какие европейские страны лучше всего отправляться на летние распродажи, пишет Испания В испанской Барселоне проходят самые длинные летние европейские распродажи. С начала июля до последних чисел августа здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и удачно отовариться покупками с пометкой «sale». Рекордные скидки до 70% испанские магазины объявляют к концу лета. Отправляясь за покупками в Барселону, посетите магазины бульвара Paseo de Gracia, или на площади Catalunya сядьте на специальный автобус, который ходит почти десять раз в час, и следует по «шопинговому» маршруту города. Отправляясь за покупками в Испанию, имейте в виду еще тот факт, что многие магазины закрываются в разгар дня на перерыв с 14.00 до 16.30. Италия В «модных» Милане и Риме сезон распродаж начинается со второй недели июля и длится до начала третьей декады августа. Приехав в это время в Милан, обязательно пройдитесь по «модному кварталу»: улицам Via Spiga, Corso Vittorio Emanuele и Via Montenapoleone. Магазинчики с одеждой местного производства и крупные бутики с мировыми именами предлагают скидки 30-60%, зато всегда отличное качество и самый разнообразный ассортимент. В Риме лучшие торговые точки расположены на улицах, спускающихся к Испанской лестнице. На всех витринах вместо привычного «sale» ищите надпись «sconti». Германия В Германии сезон распродаж короткий – две первые недели августа. Посещая в конце лета Берлин, сходите на улицу магазинов Kurfürstendamm в торговые точки с пометкой «SSV». Мужчинам на шопинг лучше отправляться в Мюнхен, где на Kaufingerstrasse расположен самый большой в мире магазин товаров для мужчин Himmer. Франция В этом году французские распродажи уже подходят к концу. В Париже время скидок строго регламентировано: с 26 июня по 30 июля и не днем больше. Но не отчаивайтесь, если вы все-таки успеете на финальные дни распродаж, то сможете купить брендовую одежду на самых больших скидках – до 75% от первоначальной цены. Во французской столице за покупками отправляйтесь на улицу Rivoli, на Avenue Montaigne и конечно знаменитая Avenue des Champs-Elysees. Источник: www.charter97.org
Понравилось:
2
Автор: Lee
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Львов и Park Avenue приглашают: как провести
28.09.20, 08:24
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Цой, Началова и другие
Эти знаменитости не могли мотивацию, чтобы сбросить лишгие килограммы, но им помогли супруги...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика