Самые красивые платья в коллекциях Resort 2022 - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Самые красивые платья в коллекциях Resort 2022 - «Модные тенденции»

17.01.22, 00:00
Самые красивые платья в коллекциях Resort 2022 - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Буквально через пару месяцев уже наступит весна, готовиться к которой нужно заранее. Совсем скоро мы сменим теплые свитеры, зимние ботинки на меху и объемные пуховики на женственные платья, элегантные туфли и легкие тренчи. Чтобы быть во всеоружии, когда придет тепло, предлагаем посмотреть на самые красивые платья в коллекциях Resort 2022.

ValentinoЦветочные принты

Из года в год дизайнеры показывают платья с флористическими принтами, однако именно весной и летом их хочется особенно часто носить. Это явление просто объяснить, ведь после затяжной и серой зимы всем нам хочется ярких красок и тепла, которые ассоциируются у многих с цветами. Этой весной пополните свой вишлист эффектным платьем Carolina Hererra с драматичными красными розами, нежным образом без бретелей Oscar de la Renta или летящим шелковым сарафаном Staud с крупными бутонами.

Carolina Hererra


Oscar de la Renta


StaudБахрома

Бахрома - один из главных трендов в коллекциях Resort 2022. Она украсили юбки, жакеты, пальто и, конечно же, платья, которые пригодятся вам как для вечерних выходов, так и для будничного дресс-кода. Образы с шелковыми ниспадающими нитями в стиле 1920-х годов или наряды с лапшой среднего размера, отсылающей к эстетике Дикого Запада вы легко найдете в коллекциях брендов. Christian Dior представили золотое платье с блестящей бахромой, Zimmermann украсили подол белоснежного платья в стиле вестерн изысканными нитями, а Elie Saab щедро приправили плечи крупной бахромой.

Christian Dior


Zimmermann


Elie SaabОбтягивающие

Помните культовые бандажные платья Herve Leger, которые так любили модницы в нулевые? Так вот, настало время для возрождения тренда на длину мини и обтягивающий силуэт. Эта тенденция вернулась в новом сезоне, приоткрывая занавес сексуальных летних образов. В своих коллекциях Resort 2022 дизайнеры показали облегающие модели, повторяющие контур фигуры в сочных цветах, с вырезами или сборками, которые идеально подходят для выхода в свет. 

Versace


David Koma


Prabal Gurung
 Перья

Игривые и драматичные перья не собираются покидать гардеробы модницы этой весной, напротив, они стремятся укрепить свои позиции. Если осенью 2021 года главные fashion-инфлюенсеры носили топы с яркими перьями марабу, но этой весной все внимание переходит на платья с праздничным декором. Valentino было недостаточно блеска пайеток для праздничного настроения и поэтому Пьерпаоло Пиччоли добавил еще перья на рукавах. The Attico украсили подол разноцветного мини-платья нежным декором, а Saint Laurent разместили на силуэтном наряде драматичные черные перья.

Valentino


The Attico


Saint Laurent



Буквально через пару месяцев уже наступит весна, готовиться к которой нужно заранее. Совсем скоро мы сменим теплые свитеры, зимние ботинки на меху и объемные пуховики на женственные платья, элегантные туфли и легкие тренчи. Чтобы быть во всеоружии, когда придет тепло, предлагаем посмотреть на самые красивые платья в коллекциях Resort 2022. ValentinoЦветочные принтыИз года в год дизайнеры показывают платья с флористическими принтами, однако именно весной и летом их хочется особенно часто носить. Это явление просто объяснить, ведь после затяжной и серой зимы всем нам хочется ярких красок и тепла, которые ассоциируются у многих с цветами. Этой весной пополните свой вишлист эффектным платьем Carolina Hererra с драматичными красными розами, нежным образом без бретелей Oscar de la Renta или летящим шелковым сарафаном Staud с крупными бутонами. Carolina Hererra Oscar de la Renta StaudБахромаБахрома - один из главных трендов в коллекциях Resort 2022. Она украсили юбки, жакеты, пальто и, конечно же, платья, которые пригодятся вам как для вечерних выходов, так и для будничного дресс-кода. Образы с шелковыми ниспадающими нитями в стиле 1920-х годов или наряды с лапшой среднего размера, отсылающей к эстетике Дикого Запада вы легко найдете в коллекциях брендов. Christian Dior представили золотое платье с блестящей бахромой, Zimmermann украсили подол белоснежного платья в стиле вестерн изысканными нитями, а Elie Saab щедро приправили плечи крупной бахромой. Christian Dior Zimmermann Elie SaabОбтягивающиеПомните культовые бандажные платья Herve Leger, которые так любили модницы в нулевые? Так вот, настало время для возрождения тренда на длину мини и обтягивающий силуэт. Эта тенденция вернулась в новом сезоне, приоткрывая занавес сексуальных летних образов. В своих коллекциях Resort 2022 дизайнеры показали облегающие модели, повторяющие контур фигуры в сочных цветах, с вырезами или сборками, которые идеально подходят для выхода в свет. Versace David Koma Prabal Gurung ПерьяИгривые и драматичные перья не собираются покидать гардеробы модницы этой весной, напротив, они стремятся укрепить свои позиции. Если осенью 2021 года главные fashion-инфлюенсеры носили топы с яркими перьями марабу, но этой весной все внимание переходит на платья с праздничным декором. Valentino было недостаточно блеска пайеток для праздничного настроения и поэтому Пьерпаоло Пиччоли добавил еще перья на рукавах. The Attico украсили подол разноцветного мини-платья нежным декором, а Saint Laurent разместили на силуэтном наряде драматичные черные перья. Valentino The Attico Saint Laurent
Понравилось:
4
Автор: Самуил
Комментариев: 0



6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
Рациональный романтизм: коллекция Erdem
15.06.21, 00:00
Свитера с радужной вязкой – наш ответ
11.01.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Самые модные водолазки сезона
Водолазки - базовый элемент гардероба, который нужен абсолютно всем. Минималистичные белые и черные, яркие красные, зеленые или желтые, полосатые, спортивные с молнией на вороте, с геометрическими узорами, цветочными мотивами и анималистичными орнаментами, а также с монограммами - модных вариантов  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика