Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Хлои Харуш - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Хлои Харуш - «Уличный стиль»

22.10.21, 00:00
Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Хлои Харуш - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Мы продолжаем серию материалов про осенние образы главных streetstyle-звезд. Ранее мы рассказывали из чего состоит осенний гардероб немецких инфлюенсеров, среди которых Вики Радер, Беатрис Гуту и Анук Ив, а теперь предлагаем переместиться во Францию и рассмотреть знаковые составляющие парижского стиля на примере Хлои Харуш - модного блогера, стилиста и дизайнера собственного бренда Loulou Studio. 

Хлои Харуш вне зависимости от трендов, всегда остается верна собственному стилю. Высокий рост и худое телосложение модница обыгрывает с помощью простых вещей, маскулиных силуэтов и элегантных деталей. Основу ее гардероба составляют расслабленные брючные костюмы в нейтральных цветах, состоящие из брюк-палаццо и мужских блейзеров, уютный трикотаж в трендовых оттенках зеленого и розового, кожаные юбки и топы, объемные пальто, клоги, сапоги и остроносые туфли-слингбэки. Пожалуй, самым любимым брендом streetstyle-активистки, помимо ее собственного, является Chanel. Хлои часто можно заметить в твидовых жакетах, которые она миксует с джинсами, мини-юбками и широкими брюками, знаковых двухцветных балетках и сапогах бренда, а также с культовой сумкой 2.55. Модница также периодически разбавляет свой арсенал вещами Prada, Miu Miu, Hermes и Khaite.


 


Мы продолжаем серию материалов про осенние образы главных streetstyle-звезд. Ранее мы рассказывали из чего состоит осенний гардероб немецких инфлюенсеров, среди которых Вики Радер, Беатрис Гуту и Анук Ив, а теперь предлагаем переместиться во Францию и рассмотреть знаковые составляющие парижского стиля на примере Хлои Харуш - модного блогера, стилиста и дизайнера собственного бренда Loulou Studio. Хлои Харуш вне зависимости от трендов, всегда остается верна собственному стилю. Высокий рост и худое телосложение модница обыгрывает с помощью простых вещей, маскулиных силуэтов и элегантных деталей. Основу ее гардероба составляют расслабленные брючные костюмы в нейтральных цветах, состоящие из брюк-палаццо и мужских блейзеров, уютный трикотаж в трендовых оттенках зеленого и розового, кожаные юбки и топы, объемные пальто, клоги, сапоги и остроносые туфли-слингбэки. Пожалуй, самым любимым брендом streetstyle-активистки, помимо ее собственного, является Chanel. Хлои часто можно заметить в твидовых жакетах, которые она миксует с джинсами, мини-юбками и широкими брюками, знаковых двухцветных балетках и сапогах бренда, а также с культовой сумкой 2.55. Модница также периодически разбавляет свой арсенал вещами Prada, Miu Miu, Hermes и Khaite.
Понравилось:
1
Автор: Тамара
Комментариев: 0



Insta-отчет: 10 весенних образов модницы
28.04.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Insta-отчет: 10 осенних образов модницы
18.10.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Ох, мюли, мои мюли - новый
Открытая обувь хороша только на пляже? В моду ворвались мюли и в клочья порвали этот стереотип, предложив тренд на новую сексуальность. Подготавливайте свои пяточки к летнему сезону: пора носить мюли и радовать футфетишистов красивыми ножками. Мы подобрали самые горячие модели. Фото:...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика