Самые модные водолазки сезона весна-лето 2022 - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Самые модные водолазки сезона весна-лето 2022 - «Модные тенденции»

21.01.22, 00:00
Самые модные водолазки сезона весна-лето 2022 - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Водолазки - базовый элемент гардероба, который нужен абсолютно всем. Минималистичные белые и черные, яркие красные, зеленые или желтые, полосатые, спортивные с молнией на вороте, с геометрическими узорами, цветочными мотивами и анималистичными орнаментами, а также с монограммами - модных вариантов десятки, осталось только выбрать. Лучше всего иметь в арсенале несколько джемперов с высоким воротом, ведь они никогда не бывают лишними, поверьте. Vogue.ua заглянул в коллекции брендов весна-лето 2022 и посмотрел какие водолазки мы будем носить в наступающем сезоне.

Salvatore Ferragamo

По части практичности с водолазкой мало какая вещь может соперничать. Так, вы можете носить ее в рамках офисного дресс-кода, для повседневных дел, а также на вечернем мероприятии. Помимо образов, где водолазка является главной деталью образа, сочетайте ее с летящими летними платьями, сарафанами без рукавов, носите под рубашкой, маскулинным жакетом, вязаной жилеткой или нарядным топом. Salvatore Ferragamo предлагают этой весной делать ставку на лаконичный белый гольф, который марка комбинирует с широкими брюками с завышенной линией талии. Тем временем, Etro показали яркую водолазку в оранжевом оттенке с принтом, которая лучше всего будет смотреться в паре с минималистичной юбкой. 

Etro


Tory Burch


Jil Sander

Водолазка может служить не только базовой вещью в гардеробе, но и акцентной деталью в образе, Например, в коллекции Jil Sander вы встретите гольф с тигровым принтом, которым можно освежить монохромный сдержанный выход, у Jonathan Cohen найдете цветочный джемпер с высокими воротом,  у Marine Serre - водолазку с фирменной монограммой марки в форме полумесяцев. Тем временем, Preen by Thornton Bregazzi и Lacoste сделали ставку этой весной на геометрию.

Jonathan Cohen


Lacoste



 
Marine Serre


Preen by Thornton Bregazzi

Спортивная эстетика после карантина останется с нами еще надолго, если не навсегда. Поэтому смело внедряйте в свой образы водолазки со спортивными деталями из спандекса или нейлона. David Koma умеет балансировать на грани вечернего стиля и спортивного гардероба. Так, с легкой руки дизайнеры водолазки находят пару в виде коротких шорт и босоножек, платья с перьями сочетаются со спортивными топами и перчатками. Но это еще не все. Xuly.Bet миксует гольфы на молнии с вечерними платьями в бельевом стиле, прямыми брюками и грубыми ботинками.

David Koma


Xuly.Bet

 Vogue.ua собрал 10 самых модных водолазок сезона весна-лето 2022.


1 / 10Paco Rabanne
2 / 10Bottega Veneta
3 / 10Burberry
4 / 10Jil Sander
5 / 10Rixo
6 / 10Prada
7 / 10JW Anderson
8 / 10Moncler Genius
9 / 10Ulla Johnson
10 / 10Ganni




Водолазки - базовый элемент гардероба, который нужен абсолютно всем. Минималистичные белые и черные, яркие красные, зеленые или желтые, полосатые, спортивные с молнией на вороте, с геометрическими узорами, цветочными мотивами и анималистичными орнаментами, а также с монограммами - модных вариантов десятки, осталось только выбрать. Лучше всего иметь в арсенале несколько джемперов с высоким воротом, ведь они никогда не бывают лишними, поверьте. Vogue.ua заглянул в коллекции брендов весна-лето 2022 и посмотрел какие водолазки мы будем носить в наступающем сезоне. Salvatore Ferragamo По части практичности с водолазкой мало какая вещь может соперничать. Так, вы можете носить ее в рамках офисного дресс-кода, для повседневных дел, а также на вечернем мероприятии. Помимо образов, где водолазка является главной деталью образа, сочетайте ее с летящими летними платьями, сарафанами без рукавов, носите под рубашкой, маскулинным жакетом, вязаной жилеткой или нарядным топом. Salvatore Ferragamo предлагают этой весной делать ставку на лаконичный белый гольф, который марка комбинирует с широкими брюками с завышенной линией талии. Тем временем, Etro показали яркую водолазку в оранжевом оттенке с принтом, которая лучше всего будет смотреться в паре с минималистичной юбкой. Etro Tory Burch Jil Sander Водолазка может служить не только базовой вещью в гардеробе, но и акцентной деталью в образе, Например, в коллекции Jil Sander вы встретите гольф с тигровым принтом, которым можно освежить монохромный сдержанный выход, у Jonathan Cohen найдете цветочный джемпер с высокими воротом, у Marine Serre - водолазку с фирменной монограммой марки в форме полумесяцев. Тем временем, Preen by Thornton Bregazzi и Lacoste сделали ставку этой весной на геометрию. Jonathan Cohen Lacoste Marine Serre Preen by Thornton Bregazzi Спортивная эстетика после карантина останется с нами еще надолго, если не навсегда. Поэтому смело внедряйте в свой образы водолазки со спортивными деталями из спандекса или нейлона. David Koma умеет балансировать на грани вечернего стиля и спортивного гардероба. Так, с легкой руки дизайнеры водолазки находят пару в виде коротких шорт и босоножек, платья с перьями сочетаются со спортивными топами и перчатками. Но это еще не все. Xuly.Bet миксует гольфы на молнии с вечерними платьями в бельевом стиле, прямыми брюками и грубыми ботинками. David Koma Xuly.Bet Vogue.ua собрал 10 самых модных водолазок сезона весна-лето 2022. 1 / 10 Paco Rabanne 2 / 10 Bottega Veneta 3 / 10 Burberry 4 / 10 Jil Sander 5 / 10 Rixo 6 / 10 Prada 7 / 10 JW Anderson 8 / 10 Moncler Genius 9 / 10 Ulla Johnson 10 / 10 Ganni
Понравилось:
3
Автор: Роза
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
12 главных трендов сезона осень-зима
19.12.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Как яркие мини-юбки стали
Яркие мини-юбки – это как раз то улучшающее настроение средство, которое нам необходимо в этом сезоне. Им под силу любой ансамбль: будь то топ от купальника, укороченная блуза или объемная белоснежная рубашка...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика