Я в этом фильме главный актер: домашние образы из кино - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Я в этом фильме главный актер: домашние образы из кино - «Новости Моды»

23.02.21, 00:00
Я в этом фильме главный актер: домашние образы из кино - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

Теперь, когда мы находимся дома 24 часа в сутки, остро встал вопрос – что носить? Самоизоляция – не время унывать и наряжаться в надоевшие спортивные треники с лампасами. Домашний look тоже может быть красивым, но, ко всему прочему, у него есть еще одна задача – создавать настроение.


Предлагаем вспомнить любимые фильмы и повторить образы главных героев. Вот наши идеи.
 

Холли Голайтли, "Завтрак у Тиффани"


Героиня Одри Хепберн, известная модница и расточительница времени, знает как выглядеть эффектно в домашней обстановке. Ее образ составляют просторные рубашки с мужского плеча, шелковые халатики и кокетливые повязки для сна. Она любыми способами подчеркивает образ недотроги, но мы в курсе, что за ликом отвязной светской дамы скрывается клевая девчонка в худи с укулеле в руках.



Фото: SELA, O’STIN

Бриджит, "Дневник Бриджит Джонс"


Порой дома каждая девушка походит на Бриджит Джонс, даже не желая этого. Нет, не потому что она махнула на себя рукой! Просто Бриджит – любительница комфорта. В ее образах появляются хлопковые комплекты свободного кроя, штанишки со смешным принтом, уютный трикотаж и милые тапочки. А если кому-то не понравится ваш look, смело отправляйте этого наглеца пересматривать классику романтического кино.



Фото: Zolla

Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"


Моднице Кэрри не нужно что-то из себя строить и расхаживать по квартире в любимых Manolo Blahnik. Она знает о современной моде больше любого нью-йоркера и в домашней обстановке выбирает комплекты для души и тела. Приталенные брючки, майка с эмблемой рок-группы и небрежная загогулина на голове – вот так выглядит эксперт по отношениям и популярный колумнист в глазах домочадцев.



Фото: Фото: SELA, O’STIN

"Амели"


Романтическая и восторженная натура Амели отдает предпочтение домашней классике. Она носит многослойные ночнушки, майки на бретельках в провинциальный цветочек и нисколько не переживает, что будет выглядеть старомодной. Хорошие девочки с благими намерениями всегда будут смотреться привлекательно, особенно в рубашке с рюшами.



Фото: Gloria Jeans

 


 


 


_
Понравилось:
2
Автор: Abramson
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Кирстен Данст стала мамой во
Американская актриса Кирстен Данст и ее возлюбленный актер Джесси Племонс во второй раз стали родителями. Счастливую новость о рождении ребенка пара пока официально не подтвердила, однако журналистам удалось заснять Кирстен с новорожденным малышом во время прогулки. Актриса была запечатлена с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика