Стиль "Джентльменов": собираем образы из фильма Гая Ричи - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Стиль "Джентльменов": собираем образы из фильма Гая Ричи - «Новости Моды»

23.02.21, 00:00
Стиль "Джентльменов": собираем образы из фильма Гая Ричи - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

Возвращение Гая Ричи к жанру криминальной комедии получилось триумфальным. Сюжет мастерски закручен, а герои обладают привлекательным английским шармом, несмотря на свои неблагородные занятия. Но внимание зрителя то и дело переключается на костюмы. Кратко - они совершенны.


Bellissimo вдохновился прекрасной работой художника по костюмам Майкла Уилкинсона и воссоздал образы героев.



Фото: kinopoisk.ru


Микки Пирсон


Персонаж Мэттью МакКонахи любит классический стиль. Каждый его образ говорит о достатке и уверенности в себе, иначе в его бизнесе не выжить. При повторении образа Микки стоит сделать ставку на костюмы в традиционную клетку. Пирсон охотно носит твид, шерсть, демократичные поло и ботинки-дерби, когда в хорошем настроении, конечно.




Фото: RESERVED


Но Микки не нужно злить. Если перейти ему дорогу, он превращается в бульдога с железной хваткой. Тут на помощь приходят строгие костюмы-тройки глубоких цветов и белоснежные рубашки. Иногда эту утонченную деловитость разбавляют трикотажные жилеты.




Фото: Zara




Фото: Zara


Рэй


Правая рука Микки Пирсона Рэй тоже сторонник классических фасонов. В его гардеробе встречаются костюмы с вязаными кардиганами, черные джинсы, приталенные рубашки и жилеты. Особенность его комплектов - внешне скромные стеганые куртки. В них удобнее всего выполнять поручения босса - кто знает, куда сегодня забросит судьба.



Фото: O’STIN

Тренер


Герой Колина Фаррелла крепко стоит на ногах, не строит из себя лондонского денди и равнодушен к твиду. Но Тренер хорошо разбирается в моде и точно в курсе последних коллекций спортивных костюмов Gucci. Неотъемлемая часть его образа - очки в винтажной оправе, словно снятые с дедушки, и коричневая федора (не исключено, что от того же дедушки).



Фото: adidas, H&M


Фото: CROPP

Розалин


Любимая жена Микки Пирсона даже в одежде подчеркивает, что с ней лучше не связываться. Розалин - роковая женщина. Она выбирает фасоны, провокационно подчеркивающие ее фигуру, но при этом умудряется ничего не оголить. Суровая эмансипация владелицы шиномонтажа, где даже автослесари исключительно девушки.



Фото: LOVE REPUBLIC

 


 


 


_
Понравилось:
2
Автор: Forster
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Как Рианна меняет
Беременные знаменитости всегда купались во всеобщем внимании. На протяжении многих лет мы видели, как кинозвезды и певицы заявляют всему миру, что они в положении. Деми Мур появилась нагая с округленным животом на обложке Vanity Fair в 1991 году. Кирстен Данст поделилась новостью о своей  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

 пожарные-комбинированные извещатели     


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика