Milk & Pink: нейл-дизайн на длинные ногти в нежнейших трендовых оттенках этого лета - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Milk & Pink: нейл-дизайн на длинные ногти в нежнейших трендовых оттенках этого лета - «Секреты красоты»

21.06.23, 00:00
Milk & Pink: нейл-дизайн на длинные ногти в нежнейших трендовых оттенках этого лета - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Мы собрали самые свежие и крутые идеи

а какие оттенки этим летом будете выбирать вы?фото: unsplash.com

Почти все мастера ногтевого сервиса утверждают, что в этом сезоне в трендах остается максимально нежный маникюр. Хитами этого лета можно назвать оттенки milk и все пастельные варианты розового. Мы собрали самые «вкусные» идеи, если вы предпочитаете длинные ногти.


Milk + втирка

Сам по себе молочный оттенок довольно спокойный, даже на ногтях формы стилет он не будет смотреться вызывающе. Однако однотон, особенно летом, хочется немного «разбавить» дизайном. Если и вы находите милк без дизайна скучным, попробуйте цветные втирки. Можете попросить мастера подобрать оттенок втирки максимально подходящий оттенку вашей кожи — да, это важно. Потрясающе в компании с milk смотрится розовая и нежно-голубая втирка, дающие невероятный отлив.


Baby pink + матовый топ

Нежный розовый оттенок прекрасно сочетается с матовым финишным покрытием. Выбирайте плотные розовые оттенки, которые полностью скрывают ноготь — чем активнее и насыщеннее будет основной цвет, тем эффектнее будет выглядеть маникюр в итоге. Что касается формы, в данном случае лучше остановиться на мягком квадрате или «балеринках», а вот миндаль и его острые варианты будут смотреться слишком дерзко.


выбираем самые нежные оттенки розовогофото: unsplash.com

Milk + акварель или мрамор

Великолепным сочетанием с молочной базой будет дизайн с брызгами акварели или мрамор. Важно, чтобы рисунок акварели не был четким и симметричным — в результате на ваших ногтях должен получиться эффект мазков от кисти. Не бойтесь ярких цветов, акварельный дизайн и должен получиться довольно броским, но никто не запрещает вам выполнить дизайн в спокойных цветовых сочетаниях, например, используя тот же пастельный розовый оттенок, который, кстати, потрясающе миксуется с молочным.


Pink + шиммер

Вариант для тех, кто не смог определиться с дизайном, но и однотон не радует. Для такого маникюра прекрасно подойдет полупрозрачный розовый оттенок, а форму выбираем миндаль или острый квадрат. Шиммер не должен быть слишком активным — вы лишь дополняете красивый основной оттенок, который должен быть виден под блестками. Если вы уже успели попробовать такой дизайн и не хотите от него отказываться, разнообразьте его матовым топом — эффект будет потрясающим.



Мы собрали самые свежие и крутые идеи а какие оттенки этим летом будете выбирать вы?фото: unsplash.com Почти все мастера ногтевого сервиса утверждают, что в этом сезоне в трендах остается максимально нежный маникюр. Хитами этого лета можно назвать оттенки milk и все пастельные варианты розового. Мы собрали самые «вкусные» идеи, если вы предпочитаете длинные ногти. Milk втирка Сам по себе молочный оттенок довольно спокойный, даже на ногтях формы стилет он не будет смотреться вызывающе. Однако однотон, особенно летом, хочется немного «разбавить» дизайном. Если и вы находите милк без дизайна скучным, попробуйте цветные втирки. Можете попросить мастера подобрать оттенок втирки максимально подходящий оттенку вашей кожи — да, это важно. Потрясающе в компании с milk смотрится розовая и нежно-голубая втирка, дающие невероятный отлив. Baby pink матовый топ Нежный розовый оттенок прекрасно сочетается с матовым финишным покрытием. Выбирайте плотные розовые оттенки, которые полностью скрывают ноготь — чем активнее и насыщеннее будет основной цвет, тем эффектнее будет выглядеть маникюр в итоге. Что касается формы, в данном случае лучше остановиться на мягком квадрате или «балеринках», а вот миндаль и его острые варианты будут смотреться слишком дерзко. выбираем самые нежные оттенки розовогофото: unsplash.com Milk акварель или мрамор Великолепным сочетанием с молочной базой будет дизайн с брызгами акварели или мрамор. Важно, чтобы рисунок акварели не был четким и симметричным — в результате на ваших ногтях должен получиться эффект мазков от кисти. Не бойтесь ярких цветов, акварельный дизайн и должен получиться довольно броским, но никто не запрещает вам выполнить дизайн в спокойных цветовых сочетаниях, например, используя тот же пастельный розовый оттенок, который, кстати, потрясающе миксуется с молочным. Pink шиммер Вариант для тех, кто не смог определиться с дизайном, но и однотон не радует. Для такого маникюра прекрасно подойдет полупрозрачный розовый оттенок, а форму выбираем миндаль или острый квадрат. Шиммер не должен быть слишком активным — вы лишь дополняете красивый основной оттенок, который должен быть виден под блестками. Если вы уже успели попробовать такой дизайн и не хотите от него отказываться, разнообразьте его матовым топом — эффект будет потрясающим.
Понравилось:
49
Автор: Жанна
Комментариев: 0



5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем
05.02.22, 10:41
4 варианта маникюра, если вы без ума от
01.04.23, 15:44
Тренды маникюра осеннего сезона 2021 -
23.09.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Топ 5 процедур для подготовки
Весной наша кожа нуждается в особом уходе, уверена пластический хирург Мадина Байрамукова...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика