Дочки-матери: 15 лучших выходов Кайли Дженнер с дочерью - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Дочки-матери: 15 лучших выходов Кайли Дженнер с дочерью - «Новости ЦУМ»

19.08.21, 00:00
Дочки-матери: 15 лучших выходов Кайли Дженнер с дочерью - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кайли Дженнер – известная модница, за которой в Instagram следят более 250 миллионов подписчиков. Не менее тщательно она подбирает и образы для трехлетней дочки Сторми, нередко рифмуя их между собой. Причем одинаковые наряды одна из самых богатых женщин планеты подбирает как для праздничных выходов с малышкой, так и для обычных прогулок на пляж. Так, в их гардеробах есть идентичные красные платья из сияющих пайеток, смешные пижамы, комплекты с монограммой Dior, полосатые купальники и даже причудливые наряды для празднования Halloween. Рассматриваем эти милые фото.



 


Кайли Дженнер – известная модница, за которой в Instagram следят более 250 миллионов подписчиков. Не менее тщательно она подбирает и образы для трехлетней дочки Сторми, нередко рифмуя их между собой. Причем одинаковые наряды одна из самых богатых женщин планеты подбирает как для праздничных выходов с малышкой, так и для обычных прогулок на пляж. Так, в их гардеробах есть идентичные красные платья из сияющих пайеток, смешные пижамы, комплекты с монограммой Dior, полосатые купальники и даже причудливые наряды для празднования Halloween. Рассматриваем эти милые фото.
Понравилось:
1
Автор: Miln
Комментариев: 0



Как создавались образы Christian Dior для
28.09.20, 08:36
Какие купальники выбирают знаменитости этим
22.07.21, 00:00
На чем зарабатывает Кайли Дженнер - «Уличный
14.08.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Тайный Санта: герои vogue.ua
ЦУМ Киев продолжает активно развиваться в сфере устойчивости, и следующим шагом в этом направлении стал запуск экодоставки заказов из интернет-магазина tsum.ua на электромобиле BMW і3. В преддверии праздников vogue.ua предложил своим героям воспользоваться этой услугой и расспросил у них о планах  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика