Streetstyle: как модно одеться в дождливую погоду этой весной - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: как модно одеться в дождливую погоду этой весной - «Уличный стиль»

20.05.21, 00:00
Streetstyle: как модно одеться в дождливую погоду этой весной - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Любые погодные условия можно обратить в свою пользу. Так, если на улице светит яркое солнце, первым делом руки тянутся к цветочным летящим платьям и новым босоножкам, а если идет дождь, то можно продемонстрировать остромодные кроссовки с высокими носками или неоновые резиновые галоши Bottega Veneta, а также помодничать в стильных тренчах, университетских куртках-бомберах, анораках и плащах. Также в ход идут бейсболки, панамы, косынки и капюшоны, чтобы защитить прическу от непогоды. Предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и посмотреть на самые актуальные весенние образы для дождливой погоды.

Несмотря на то что на календаре уже май месяц, ближайшие несколько недель нас ждут сильные осадки, а значит нужно успеть подготовить свой гардероб к неожиданным дождям и составить стильные образы на каждый день. Известные fashion-блогеры и трендсеттеры предпочитают в такую погоду надевать спортивные куртки, защищающие от ветра и дождя, а также всевозможные тренчи – от классических песочных вариантов в стиле Burberry до цветных моделей современного кроя. Так, немецкая модница Каро Даур не забывает про элегантный дресс-код даже в период осадков. Вдохновившись образом блогера, предлагаем актуальный образ для деловой встречи – нужно надеть брюки-бананы, базовую футболку, украшение-цепь, туфли и модный молочный тренч. Еще один пример стильного образа на работу показала Вики Радер – модница скомбинировала белую рубашку, брюки-палаццо, лоферы в мужском стиле, темно-зеленый тренч и панаму.

Для образов выходного дня стоит присмотреться к страничкам streestyle-звезд Леони Ханне, Матильды Джерф, Алисии Родди и Эльзы Хоск. Девушки легко сочетают джинсы с анораками Christian Dior или Saint Laurent, спортивные брюки в стиле 1990-х с куртками-бомберами, легинсы с яркими дождевиками, кожаные куртки с объемными худи, а классические брюки с элегантными боди и кроссовками. Больше образов streetstyle-активисток смотрите в нашей подборке.


Любые погодные условия можно обратить в свою пользу. Так, если на улице светит яркое солнце, первым делом руки тянутся к цветочным летящим платьям и новым босоножкам, а если идет дождь, то можно продемонстрировать остромодные кроссовки с высокими носками или неоновые резиновые галоши Bottega Veneta, а также помодничать в стильных тренчах, университетских куртках-бомберах, анораках и плащах. Также в ход идут бейсболки, панамы, косынки и капюшоны, чтобы защитить прическу от непогоды. Предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и посмотреть на самые актуальные весенние образы для дождливой погоды. Несмотря на то что на календаре уже май месяц, ближайшие несколько недель нас ждут сильные осадки, а значит нужно успеть подготовить свой гардероб к неожиданным дождям и составить стильные образы на каждый день. Известные fashion-блогеры и трендсеттеры предпочитают в такую погоду надевать спортивные куртки, защищающие от ветра и дождя, а также всевозможные тренчи – от классических песочных вариантов в стиле Burberry до цветных моделей современного кроя. Так, немецкая модница Каро Даур не забывает про элегантный дресс-код даже в период осадков. Вдохновившись образом блогера, предлагаем актуальный образ для деловой встречи – нужно надеть брюки-бананы, базовую футболку, украшение-цепь, туфли и модный молочный тренч. Еще один пример стильного образа на работу показала Вики Радер – модница скомбинировала белую рубашку, брюки-палаццо, лоферы в мужском стиле, темно-зеленый тренч и панаму. Для образов выходного дня стоит присмотреться к страничкам streestyle-звезд Леони Ханне, Матильды Джерф, Алисии Родди и Эльзы Хоск. Девушки легко сочетают джинсы с анораками Christian Dior или Saint Laurent, спортивные брюки в стиле 1990-х с куртками-бомберами, легинсы с яркими дождевиками, кожаные куртки с объемными худи, а классические брюки с элегантными боди и кроссовками. Больше образов streetstyle-активисток смотрите в нашей подборке.
Понравилось:
1
Автор: Sheldon
Комментариев: 0



Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Bottega
16.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Дизайнерка Лера Жільєва – про
[b]24 лютого змінило життя кожного із нас. Дизайнерці Лері Жільєвій довелося не лише перебудовувати свій бізнес, а й займатися порятунком близьких, які жили на той момент у Маріуполі. Нам вона розповіла свою історію...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика