Streetstyle: с чем носить кожаную юбку этой осенью - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: с чем носить кожаную юбку этой осенью - «Уличный стиль»

28.09.20, 08:40
Streetstyle: с чем носить кожаную юбку этой осенью - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кожаная юбка проделала долгий путь от набедренной повязки, поверх которой надевали фартук, до ультрапопулярной вещи в 70-х годах прошлого века. Новый сезон лишь усилил влияние этого предмета гардероба на модный мир: теперь модницам предоставлен невероятный выбор фасонов и цветов, а streetstyle-хроники неустанно пополняются фотографиями it-girls, использующих кожаные юбки в своих образах. Vogue.ua собрал нескучные способы носить такие юбки этой осенью.

С яркими аксессуарами

Однотонная кожаная юбка – хорошая база для стилистических экспериментов, например, в популярной технике текущего сезона color blocking, о которой мы писали ранее. Вдохновиться можно коллекцией Coach и streetstyle-выходами Леони Ханне, которая умело миксует красную мини из кожи с неоновыми зелеными сандалиями и клатчем в тон.  

Coach


1 / 4С высокими сапогами

Преимущество высоких сапог в том, что они будут смотреться одинаково хорошо как с кожаной мини, так и с юбкой длины миди. Hermes предлагают рифмовать темную обувь с более светлой одеждой, а модницы чаще всего выбирают сапоги в одном оттенке с юбкой, тем самым удлиняя и оттачивая силуэт. 

Hermes


1 / 4Со свитером или кардиганом

Вязаные и трикотажные свитера и кардиганы в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 в особом почете. И если необходимо что-то эффектнее, чем стилизация с джинсами, как нельзя лучше подойдет дуэт с кожаной юбкой: в ход идут и свитера с объемными рукавами, как на показе Fendi, и укороченные кардиганы с перламутровыми пуговицами.

Fendi


1 / 4С жакетом

Сейчас ни один сезон не обходится без oversize-жакетов. Текущая осень – не исключение! Ансамбль из кожаной юбки и пиджака с мужского плеча смотрится эффектно, а особо смелым модницам придутся по душе варианты стилизации leather total look – как раз в духе эстетики "Матрицы", которая возглавляет тренды текущего сезона. 

Juun.J


1 / 4



Кожаная юбка проделала долгий путь от набедренной повязки, поверх которой надевали фартук, до ультрапопулярной вещи в 70-х годах прошлого века. Новый сезон лишь усилил влияние этого предмета гардероба на модный мир: теперь модницам предоставлен невероятный выбор фасонов и цветов, а streetstyle-хроники неустанно пополняются фотографиями it-girls, использующих кожаные юбки в своих образах. Vogue.ua собрал нескучные способы носить такие юбки этой осенью.С яркими аксессуарамиОднотонная кожаная юбка – хорошая база для стилистических экспериментов, например, в популярной технике текущего сезона color blocking, о которой мы писали ранее. Вдохновиться можно коллекцией Coach и streetstyle-выходами Леони Ханне, которая умело миксует красную мини из кожи с неоновыми зелеными сандалиями и клатчем в тон. Coach 1 / 4С высокими сапогамиПреимущество высоких сапог в том, что они будут смотреться одинаково хорошо как с кожаной мини, так и с юбкой длины миди. Hermes предлагают рифмовать темную обувь с более светлой одеждой, а модницы чаще всего выбирают сапоги в одном оттенке с юбкой, тем самым удлиняя и оттачивая силуэт. Hermes 1 / 4Со свитером или кардиганомВязаные и трикотажные свитера и кардиганы в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 в особом почете. И если необходимо что-то эффектнее, чем стилизация с джинсами, как нельзя лучше подойдет дуэт с кожаной юбкой: в ход идут и свитера с объемными рукавами, как на показе Fendi, и укороченные кардиганы с перламутровыми пуговицами. Fendi 1 / 4С жакетомСейчас ни один сезон не обходится без oversize-жакетов. Текущая осень – не исключение! Ансамбль из кожаной юбки и пиджака с мужского плеча смотрится эффектно, а особо смелым модницам придутся по душе варианты стилизации leather total look – как раз в духе эстетики "Матрицы", которая возглавляет тренды текущего сезона. Juun.J 1 / 4
Понравилось:
3
Автор: Игнатий
Комментариев: 0



Streetstyle: гости Недели моды в Милане,
28.09.20, 08:39
Осознанный подход в косметологии: 5 важных
27.09.20, 08:18
Streetstyle: с чем модницы носят бежевое
28.09.20, 08:22

Комментарии для сайта Cackle
Как Рианна меняет
Беременные знаменитости всегда купались во всеобщем внимании. На протяжении многих лет мы видели, как кинозвезды и певицы заявляют всему миру, что они в положении. Деми Мур появилась нагая с округленным животом на обложке Vanity Fair в 1991 году. Кирстен Данст поделилась новостью о своей  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика