14 знаковых цитат Джорджио Армани - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

14 знаковых цитат Джорджио Армани - «Уличный стиль»

12.07.21, 00:00
14 знаковых цитат Джорджио Армани - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


11 июля дизайнеру Джорджио Армани исполняется 87 лет. В день рождения легендарного итальянца vogue.ua вспоминает его знаковые высказывания о моде, стиле и себе.

Джорджио Армани
  • «Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой».
  • «Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите».
Джорджио Армани
  • «Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности».
  • «Выглядеть сексуально – вопрос уверенности в себе. Это состояние ума в той же мере, что и состояние тела».
Giorgio Armani осень-зима 2017/2018
  • «Элегантность – ключ к образу, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы».
  • «Разница между стилем и модой в качестве».
  • «Настоящая роскошь – говорить то, что думаешь».
Модель в костюмах Giorgio Armani, 1982
  • «Чтобы создать что-то исключительное, ваше мышление должно быть непрерывно сфокусировано на мельчайших деталях».
  • «Элегантность не бросается в глаза, она остается в памяти».
Джорджио Армани на примерке, 2008
  • «Я считаю, что стиль – это единственная настоящая роскошь, которая является действительно желанной».
  • «Это проблема современного мира: никто не хочет рисковать, рисковать быть самим собой».
  • «Дешевая пара обуви – неуместная экономия. Обувь – это основа вашего гардероба».
Рекламная кампания Giorgio Armani New Normal
  • «Чем успешнее я становлюсь, тем больше я хочу оставаться таким, каким есть, со своими недостатками и неуверенностью».
  • «Я не меняю свой стиль, я позволяю ему эволюционировать».
Джорджио Армани



11 июля дизайнеру Джорджио Армани исполняется 87 лет. В день рождения легендарного итальянца vogue.ua вспоминает его знаковые высказывания о моде, стиле и себе. Джорджио Армани «Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой». «Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите». Джорджио Армани «Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности». «Выглядеть сексуально – вопрос уверенности в себе. Это состояние ума в той же мере, что и состояние тела». Giorgio Armani осень-зима 2017/2018 «Элегантность – ключ к образу, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы». «Разница между стилем и модой в качестве». «Настоящая роскошь – говорить то, что думаешь». Модель в костюмах Giorgio Armani, 1982 «Чтобы создать что-то исключительное, ваше мышление должно быть непрерывно сфокусировано на мельчайших деталях». «Элегантность не бросается в глаза, она остается в памяти». Джорджио Армани на примерке, 2008 «Я считаю, что стиль – это единственная настоящая роскошь, которая является действительно желанной». «Это проблема современного мира: никто не хочет рисковать, рисковать быть самим собой». «Дешевая пара обуви – неуместная экономия. Обувь – это основа вашего гардероба». Рекламная кампания Giorgio Armani New Normal «Чем успешнее я становлюсь, тем больше я хочу оставаться таким, каким есть, со своими недостатками и неуверенностью». «Я не меняю свой стиль, я позволяю ему эволюционировать». Джорджио Армани
Понравилось:
1
Автор: Макар
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Дизайнерка Лера Жільєва – про
[b]24 лютого змінило життя кожного із нас. Дизайнерці Лері Жільєвій довелося не лише перебудовувати свій бізнес, а й займатися порятунком близьких, які жили на той момент у Маріуполі. Нам вона розповіла свою історію...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика