Лучшие бархатные жакеты для осенних вечеринок - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Лучшие бархатные жакеты для осенних вечеринок - «Модные тенденции»

25.09.20, 08:25
Лучшие бархатные жакеты для осенних вечеринок - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Ранее мы рассказывали про самые модные жакеты сезона осень-зима 2020/2021, а сегодня хотим детальнее остановиться именно на бархатных моделях. Так, с помощью лишь одного нарядного жакета из благородного бархата можно трансформировать повседневный образ в вечерний ансамбль. Этой осенью дизайнеры предлагают обзавестись несколькими торжественными блейзерами для предстоящих осенних вечеринок. В тренде: двубортные модели, выполненные по типу смокинга, однобортные варианты с интересным дизайном, жакеты в армейском стиле и приталенные пары в смелых цветовых решениях.

Celine

Бархат давно перестал ассоциироваться с возрастным материалом, сейчас жакеты из этой торжественной ткани уместны для девушек любых возрастов. В коллекциях дизайнеров есть прямое этому подтверждение. Эди Слиман предложил ряд бархатных блейзеров, которые подойдут как для буржуазного дресс-кода, так и для гламурной вечеринки. Чтобы жакет прослужил не один сезон, лучше всего делать ставку на лаконичный крой и вневременные оттенки, например фиолетовый однобортный вариант Celine. Этой осенью среди самых желанных жакетов выступают двубортные строгие модели, отсылающие к фасону смокинга. Так, изумрудный пиджак с крупными атласными лацканами Etro добавит лоска любому вечернему наряду.

Etro

Бархат – один из любимых материалов в коллекциях Giorgio Armani. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнер все также придерживался заданного вектора. На подиуме появились приталенные жакеты из черного бархата, которые соседствовали с яркими юбками и брюками, украшенными абстрактными цветочными узорами и животным принтом. Тем временем Balmain воспели в своей коллекции укороченные бархатные жакеты в армейском стиле, где вместо знаковых крупных пуговиц был ряд сверкающих кристаллов.

Giorgio Armani


Balmain

 Vogue.ua собрал 10 бархатных жакетов для осенних вечеринок.


1 / 10



Ранее мы рассказывали про самые модные жакеты сезона осень-зима 2020/2021, а сегодня хотим детальнее остановиться именно на бархатных моделях. Так, с помощью лишь одного нарядного жакета из благородного бархата можно трансформировать повседневный образ в вечерний ансамбль. Этой осенью дизайнеры предлагают обзавестись несколькими торжественными блейзерами для предстоящих осенних вечеринок. В тренде: двубортные модели, выполненные по типу смокинга, однобортные варианты с интересным дизайном, жакеты в армейском стиле и приталенные пары в смелых цветовых решениях. Celine Бархат давно перестал ассоциироваться с возрастным материалом, сейчас жакеты из этой торжественной ткани уместны для девушек любых возрастов. В коллекциях дизайнеров есть прямое этому подтверждение. Эди Слиман предложил ряд бархатных блейзеров, которые подойдут как для буржуазного дресс-кода, так и для гламурной вечеринки. Чтобы жакет прослужил не один сезон, лучше всего делать ставку на лаконичный крой и вневременные оттенки, например фиолетовый однобортный вариант Celine. Этой осенью среди самых желанных жакетов выступают двубортные строгие модели, отсылающие к фасону смокинга. Так, изумрудный пиджак с крупными атласными лацканами Etro добавит лоска любому вечернему наряду. Etro Бархат – один из любимых материалов в коллекциях Giorgio Armani. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнер все также придерживался заданного вектора. На подиуме появились приталенные жакеты из черного бархата, которые соседствовали с яркими юбками и брюками, украшенными абстрактными цветочными узорами и животным принтом. Тем временем Balmain воспели в своей коллекции укороченные бархатные жакеты в армейском стиле, где вместо знаковых крупных пуговиц был ряд сверкающих кристаллов. Giorgio Armani Balmain Vogue.ua собрал 10 бархатных жакетов для осенних вечеринок. 1 / 10
Понравилось:
3
Автор: Stanley
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Стиль дерби в коллекциях сезона осень-зима
25.09.20, 08:25

Комментарии для сайта Cackle
Лучше не надо: типы
Прислушиваемся к советам своего мастера какое окрашивание подойдет не всемФото: www.unsplash.com Казалось бы, выбирая окрашивание, ориентируемся на собственные предпочтения и тип внешности,...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

     Трах с изящными проститутками может быть не только способом преобразовать свою интимную жизнь. Ищите проституток на сайте http://omsk.prostitutki.buzz и они неукоснительно прибросят различность в вашу интимную жизнь.  


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика