5 streetstyle-трендов на Неделе моды в Копенгагене - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

5 streetstyle-трендов на Неделе моды в Копенгагене - «Уличный стиль»

18.02.21, 00:01
5 streetstyle-трендов на Неделе моды в Копенгагене - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В Копенгагене завершилась Неделя моды, которая в этом сезоне прошла в онлайн-формате, а стритстайл-фотографы в свою очередь обратили внимание не на гостей модных показов, сменяющих образов несколько раз в день, а на местных жительниц. Получилось не менее ярко и самобытно.

Трикотажное платье

Уютное и одновременно эффектное трикотажное платье стало любимой вещью у девушек со всего мира. С одной стороны оно не сковывает движений и в нем легко ходить весь день, а с другой, такая вещь выгодно подчеркивает изгибы фигуры и ее легко сочетать с чем-то броским, например, сумкой насыщенного зеленого цвета.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене


Светлый тренч

Тренч – вещь, с функциональностью которой сложно спорить. Но если его классическая версия в гардеробе уже имеется, то накануне весны можно выбрать модель жизнерадостного лимонного оттенка. Именно такой часто встречался на улицах Копенгагена – города, в котором знают много о нехватке солнца.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене


Цепи

Не теряют своей популярности и цепи, которые триумфально вернулись несколько сезонов назад благодаря Дэниэлу Ли из Bottega Veneta. Самый легкий способ добавить их в образ – аксессуары. Причем датские модницы не ограничиваются лишь одним акцентом, а смело сочетают несколько разнокалиберных цепочек вместе.

Стритстайл на Неделе моды в КопенгагенеЖакет + кроссовки

Сочетание делового и спортивного стилей, которое стало популярным еще во время прошлогоднего весеннего локдауна, продолжает свое победное шествие. Среди самых популярных дуэтов – классический жакет и кроссовки, с которым можно уместно чувствовать себя и во время рабочего Zoom, и на прогулке.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене


Цветная кожа

Цветная кожа – еще один прошлогодний тренд, который не теряет своей актуальности и в 2021 году. Например, брюки из цветной кожи можно сделать как частью яркого многослойного образа, так и на их основе выстроить лаконичный ансамбль.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене




В Копенгагене завершилась Неделя моды, которая в этом сезоне прошла в онлайн-формате, а стритстайл-фотографы в свою очередь обратили внимание не на гостей модных показов, сменяющих образов несколько раз в день, а на местных жительниц. Получилось не менее ярко и самобытно. Трикотажное платьеУютное и одновременно эффектное трикотажное платье стало любимой вещью у девушек со всего мира. С одной стороны оно не сковывает движений и в нем легко ходить весь день, а с другой, такая вещь выгодно подчеркивает изгибы фигуры и ее легко сочетать с чем-то броским, например, сумкой насыщенного зеленого цвета. Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене Светлый тренчТренч – вещь, с функциональностью которой сложно спорить. Но если его классическая версия в гардеробе уже имеется, то накануне весны можно выбрать модель жизнерадостного лимонного оттенка. Именно такой часто встречался на улицах Копенгагена – города, в котором знают много о нехватке солнца. Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене ЦепиНе теряют своей популярности и цепи, которые триумфально вернулись несколько сезонов назад благодаря Дэниэлу Ли из Bottega Veneta. Самый легкий способ добавить их в образ – аксессуары. Причем датские модницы не ограничиваются лишь одним акцентом, а смело сочетают несколько разнокалиберных цепочек вместе. Стритстайл на Неделе моды в КопенгагенеЖакет кроссовкиСочетание делового и спортивного стилей, которое стало популярным еще во время прошлогоднего весеннего локдауна, продолжает свое победное шествие. Среди самых популярных дуэтов – классический жакет и кроссовки, с которым можно уместно чувствовать себя и во время рабочего Zoom, и на прогулке. Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене Цветная кожаЦветная кожа – еще один прошлогодний тренд, который не теряет своей актуальности и в 2021 году. Например, брюки из цветной кожи можно сделать как частью яркого многослойного образа, так и на их основе выстроить лаконичный ансамбль. Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене
Понравилось:
4
Автор: Флора
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
18.02.21, 00:00
Streetstyle: гости Недели моды в Милане,
28.09.20, 08:39

Комментарии для сайта Cackle
Кардиганы в коллекциях
Мода на лихие 90-е уверенно шагает подиумами. Вместе с ней подбедоносное возвращение совершают кардиганы – те самые кофты на пуговицах, которые совсем недавно ассоциировались исключительно с "бабушкиным" гардеробом. До начала прошлого века кардиганы считались сугубо мужской одеждой, ведь были  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика